CY7C1515KV18-300BZI
Número de pieza:
CY7C1515KV18-300BZI
Clasificación de productos:
Descripción:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
  • Tamaño de la memoria
    72Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 300 MHz