CY7C1481BV33-133AXI
Número de pieza:
CY7C1481BV33-133AXI
Clasificación de productos:
Descripción:
CY7C1481BV33-133AXI - 72-MBIT
  • Paquete / Estuche
    100-LQFP
  • Tamaño de la memoria
    72Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 133 MHz