CY7C1470BV25-167BZXI
Número de pieza:
CY7C1470BV25-167BZXI
Clasificación de productos:
Descripción:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
  • Tamaño de la memoria
    72Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    2.375V ~ 2.625V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 167 MHz