CY7C1412KV18-250BZC
Número de pieza:
CY7C1412KV18-250BZC
Clasificación de productos:
Descripción:
IC SRAM 36MBIT PAR 165FBGA
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    165-LBGA
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tamaño de la memoria
    36Mbit
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 250 MHz