CY62128ELL-45SXA
Número de pieza:
CY62128ELL-45SXA
Clasificación de productos:
Descripción:
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOIC
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    32-SOIC (0.445", 11.30mm Width)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tamaño de la memoria
    1Mbit
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V