CY15V108QN-50BKXQT
Número de pieza:
CY15V108QN-50BKXQT
Clasificación de productos:
Descripción:
FRAM
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    24-TBGA
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tamaño de la memoria
    8Mbit
  • Tipo de memoria
    Non-Volatile
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.71V ~ 1.89V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 50 MHz