CY15B201QN-50SXET
Número de pieza:
CY15B201QN-50SXET
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
  • Tamaño de la memoria
    1Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 50 MHz