CY15B116QN-40BKXA
Número de pieza:
CY15B116QN-40BKXA
Embalaje:
Tray
  • Paquete / Estuche
    24-TBGA
  • Tamaño de la memoria
    16Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 40 MHz