CY15B108QN-50BKXQ
Número de pieza:
CY15B108QN-50BKXQ
  • Paquete / Estuche
    24-TBGA
  • Tamaño de la memoria
    8Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.8V ~ 3.6V
  • FRAM (Ferroelectric RAM)
  • 50 MHz