CPLL66-4240-4240
Número de pieza:
CPLL66-4240-4240
  • Frecuencia - Máx.
    4.24GHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    4.75V ~ 5.25V