CPLL66-4160-4380
Número de pieza:
CPLL66-4160-4380
  • Frecuencia - Máx.
    4.38GHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    4.75V ~ 5.25V