CPLL66-3475-3475
Número de pieza:
CPLL66-3475-3475
  • Frecuencia - Máx.
    3.475GHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    4.75V ~ 5.25V