CPLL66-3160-3380
Número de pieza:
CPLL66-3160-3380
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC CLK/FREQ SYNTH SMD
Embalaje:
Strip
  • Paquete / Estuche
    22-SMD, No Lead
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    Clock
  • Frecuencia - Máx.
    3.38GHz
  • Tipo
    Clock/Frequency Synthesizer (RF)
  • Aporte
    Clock
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    4.75V ~ 5.25V