BD25GC0VEFJ-ME2
Número de pieza:
BD25GC0VEFJ-ME2
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
1A 2.5V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Salida de corriente
    1A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Configuración de salida
    Positive
  • Actual - Inactivo (Iq)
    1.2 mA
  • 14V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-HTSOP-J
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.5V
  • Funciones de control
    Enable, Soft Start
  • Calificación
    Automotive
  • Caída de voltaje (máx.)
    1.2V @ 1A