BD18IA5VEFJ-ME2
Número de pieza:
BD18IA5VEFJ-ME2
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
500MA 1.8V, FIXED OUTPUT, HIGH-A
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Salida de corriente
    500mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Configuración de salida
    Positive
  • Actual - Inactivo (Iq)
    700 µA
  • 5.5V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-HTSOP-J
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    1.8V
  • Funciones de control
    Enable, Soft Start
  • Calificación
    Automotive
  • Caída de voltaje (máx.)
    0.9V @ 500mA