AS78L12R-E1
Número de pieza:
AS78L12R-E1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC CHIP
  • Paquete / Estuche
    TO-243AA
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Salida de corriente
    100mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuración de salida
    Positive
  • Actual - Inactivo (Iq)
    6 mA
  • 36V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SOT-89-3
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    12V
  • PSRR
    42dB (120Hz)
  • Caída de voltaje (máx.)
    1.8V @ 100mA