AOZ2260BQI-28
Número de pieza:
AOZ2260BQI-28
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG BUCK ADJ 6A 23QFNB
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    23-PowerTFQFN
  • Tipo de salida
    Adjustable
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Número de salidas
    1
  • Función
    Step-Down
  • Salida de corriente
    6A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuración de salida
    Positive
  • 28V
  • Buck
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    23-QFNB (4x4)
  • Yes
  • 5V
  • 10V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    0.8V