AN87C51FC-20F8
Número de pieza:
AN87C51FC-20F8
Clasificación de productos:
Descripción:
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    44-LCC (J-Lead)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Velocidad
    20MHz
  • Tamaño de la memoria del programa
    32KB (32K x 8)
  • Tamaño de RAM
    256 x 8
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Tipo de oscilador
    External
  • Tipo de memoria del programa
    OTP
  • Procesador central
    MCS 51
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V