A20-SOM204-1GS16ME16G-MC
Número de pieza:
A20-SOM204-1GS16ME16G-MC
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC
Embalaje:
Bulk
Especificaciones
  • tipo de conector
    204 Pin
  • Tamaño / Dimensión
    3.307" L x 2.638" W (84.00mm x 67.00mm)
  • Velocidad
    1GHz
  • Tamaño de RAM
    1GB
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C