8401201SA
Número de pieza:
8401201SA
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20CFP
  • Paquete / Estuche
    20-CFlatPack
  • Tipo de salida
    Tri-State, Non-Inverted
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Circuito
    8:8
  • Tipo de lógica
    D-Type Transparent Latch
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V
  • 1
  • 1mA, 12mA