XMC7100D-E272K4160AA
رقم الجزء:
XMC7100D-E272K4160AA
تصنيف المنتجات:
وصف:
INDUSTRIAL MCUS
التعبئة:
Tray
  • الحزمة / القضية
    272-LFBGA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    100MHz, 250MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    4.063MB (4.063M x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    768K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • نوع المذبذب
    External, Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • حجم إيبروم
    256K x 8
  • المعالج الأساسي
    ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7
  • محولات البيانات
    A/D 72x12b SAR
  • 32-Bit Tri-Core
  • 2.7V ~ 5.5V