XMC7100-F100K2112AA
رقم الجزء:
XMC7100-F100K2112AA
  • الحزمة / القضية
    100-LQFP Exposed Pad
  • سرعة
    100MHz, 250MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    2.112M x 8
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    384K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • حجم إيبروم
    128K x 8
  • محولات البيانات
    A/D 37x12b SAR
  • 32-Bit Dual-Core
  • 2.7V ~ 5.5V