XMC7100-E272K4160AA
رقم الجزء:
XMC7100-E272K4160AA
  • الحزمة / القضية
    272-LFBGA
  • سرعة
    100MHz, 250MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    4.063MB (4.063M x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    768K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • حجم إيبروم
    256K x 8
  • محولات البيانات
    A/D 72x12b SAR
  • 32-Bit Dual-Core
  • 2.7V ~ 5.5V