XC6810A41J0R-G
رقم الجزء:
XC6810A41J0R-G
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • الجهد - العرض (الحد الأقصى)
    28V
  • جهد حزمة البطارية
    4.1V