XC6810A41C0R-G
رقم الجزء:
XC6810A41C0R-G
تصنيف المنتجات:
وصف:
MULTI-FUNCTION MICRO BATTERY CHA
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    12-XFBGA, WLBGA
  • عدد الخلايا
    1
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • كيمياء البطارية
    Lithium Ion/Polymer
  • حزمة جهاز المورد
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • ميزات قابلة للبرمجة
    Current, Timer, Voltage
  • الحماية من الأخطاء
    Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit
  • الجهد - العرض (الحد الأقصى)
    28V
  • جهد حزمة البطارية
    4.1V