XC221A1100MR
رقم الجزء:
XC221A1100MR
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT25-5
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    SC-74A, SOT-753
  • نوع الإخراج
    Rail-to-Rail
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • نوع مكبر الصوت
    General Purpose
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 80°C
  • الحالي - العرض
    15µA
  • معدل الانحراف
    0.07V/µs
  • 210 kHz
  • 1 pA
  • 20 mV
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-25-5
  • عدد الدوائر
    1
  • 1 V
  • 10 V