W77E532A40FL
رقم الجزء:
W77E532A40FL
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44QFP
التعبئة:
Tray
  • الحزمة / القضية
    44-BQFP
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    40MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    128KB (128K x 8)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V