W77E516A40PL
رقم الجزء:
W77E516A40PL
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC
  • الحزمة / القضية
    44-LCC (J-Lead)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    40MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    64KB (64K x 8)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • نوع ذاكرة البرنامج
    FLASH
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V