W77C032A40DL
رقم الجزء:
W77C032A40DL
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    40-DIP
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • سرعة
    40MHz
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    1K x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • نوع المذبذب
    Internal
  • نوع ذاكرة البرنامج
    ROMless
  • المعالج الأساسي
    8051
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V