W25B40AVSNIG
رقم الجزء:
W25B40AVSNIG
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    4Mbit
  • نوع الذاكرة
    Non-Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    2.7V ~ 3.6V
  • FLASH
  • 40 MHz