VSC050XKM-01
رقم الجزء:
VSC050XKM-01
تصنيف المنتجات:
وصف:
VSC050SeriIControlleCMOS
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    64-LQFP
  • وظيفة
    Controller
  • واجهه المستخدم
    Serial
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • الجهد - العرض
    3V ~ 3.6V
  • الحالي - العرض
    50mA