UCC3750DW
رقم الجزء:
UCC3750DW
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
  • الحزمة / القضية
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • وظيفة
    Ring Generator Controller
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C
  • الجهد - العرض
    5V