TS5204CX33
رقم الجزء:
TS5204CX33
تصنيف المنتجات:
وصف:
80MA 3.3V ULTRA LOW DROPOUT VOLT
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    80mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • 16V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.3V
  • ميزات التحكم
    Current Limit
  • PSRR
    65dB (100Hz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.6V @ 80mA
  • ميزات الحماية
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • 3.1 mA