TS3006ITD833T
رقم الجزء:
TS3006ITD833T
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC OSC SILICON PROG 8-TDFN
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    8-WDFN Exposed Pad
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • تكرار
    9kHz ~ 300kHz
  • يكتب
    Oscillator, Silicon
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    1.55V ~ 5.25V