TMS320VC549GGU-100
رقم الجزء:
TMS320VC549GGU-100
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC FIXED POINT DSP 144-BGA
  • الحزمة / القضية
    144-LFBGA
  • واجهه المستخدم
    BSP, Host Interface, Serial Port
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • ROM (32kB)
  • 64kB
  • 3.30V
  • 2.50V
  • 100MHz