TMS320C206PZA80
رقم الجزء:
TMS320C206PZA80
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC FIXED POINT DSP 100LQFP
التعبئة:
Tube
  • الحزمة / القضية
    100-LQFP
  • واجهه المستخدم
    SSP, UART
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • ROM (64kB)
  • 9kB
  • 5.00V
  • 3.30V
  • 80MHz