THS4011MFKB
رقم الجزء:
THS4011MFKB
تصنيف المنتجات:
وصف:
290-MHZ LOW-DISTORTION VOLTAGE-F
  • الحزمة / القضية
    20-CLCC
  • نوع الإخراج
    Push-Pull
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • نوع مكبر الصوت
    Voltage Feedback
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الحالي - العرض
    7.8mA
  • معدل الانحراف
    400V/µs
  • 200 MHz
  • 2 µA
  • 1 mV
  • حزمة جهاز المورد
    20-LCCC (8.89x8.89)
  • عدد الدوائر
    1
  • الحالي - الإخراج / القناة
    115 mA
  • 270 MHz
  • 9 V
  • 32 V