TC1072-2.8VCH713
رقم الجزء:
TC1072-2.8VCH713
تصنيف المنتجات:
وصف:
50MA LDO WITH SHUTDOWN & /ERROR
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    SOT-23-6
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    50mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-23-6
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.8V
  • ميزات التحكم
    Enable
  • PSRR
    64dB (1kHz)
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.12V @ 50mA