SN74LVC2G32DCU3
رقم الجزء:
SN74LVC2G32DCU3
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
  • الحزمة / القضية
    8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • نوع المنطق
    OR Gate
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • الجهد - العرض
    1.65V ~ 5.5V
  • 32mA, 32mA
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    8-VSSOP
  • مستوى منطق الإدخال - مرتفع
    1.7V ~ 2V
  • مستوى منطق الإدخال - منخفض
    0.7V ~ 0.8V
  • ماكس تأخير النشر @ V، ماكس CL
    3.2ns @ 5V, 50pF