SN74LS240DB
رقم الجزء:
SN74LS240DB
تصنيف المنتجات:
وصف:
PROTOTYPE
  • الحزمة / القضية
    20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • نوع الإخراج
    3-State
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد العناصر
    2
  • نوع المنطق
    Buffer, Inverting
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • الجهد - العرض
    4.75V ~ 5.25V
  • 4
  • 15mA, 24mA