S87C51FA24SF76
رقم الجزء:
S87C51FA24SF76
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44QFP
التعبئة:
Tray
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    44-QFP
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    24MHz
  • حجم ذاكرة البرنامج
    8KB (8K x 8)
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    256 x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • نوع المذبذب
    External
  • نوع ذاكرة البرنامج
    OTP
  • المعالج الأساسي
    MCS 51
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V