S80C51RA24
رقم الجزء:
S80C51RA24
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
التعبئة:
Tray
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    44-QFP
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • سرعة
    24MHz
  • حجم ذاكرة الوصول العشوائي
    512 x 8
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • نوع المذبذب
    External
  • نوع ذاكرة البرنامج
    ROMless
  • المعالج الأساسي
    MCS 51
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V