S-85V1AB26-I6T1U
رقم الجزء:
S-85V1AB26-I6T1U
وصف:
IC REG BUCK 2.6V 200MA SNT-6A
  • الحالي - الإخراج
    200mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • التردد - التبديل
    1MHz
  • 5.5V
  • Yes
  • 2.2V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.6V