S-85S0PC31-I8T1U
رقم الجزء:
S-85S0PC31-I8T1U
وصف:
IC REG BUCK 3.1V 50MA SNT-8A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
مواصفة
  • الحالي - الإخراج
    50mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • حزمة جهاز المورد
    SNT-8A
  • Yes
  • 2.2V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    3.1V