S-85S0AB22-I6T1U
رقم الجزء:
S-85S0AB22-I6T1U
وصف:
IC REG BUCK 2.2V 50MA SNT-6A
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, Flat Leads
  • الحالي - الإخراج
    50mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • حزمة جهاز المورد
    SNT-6A
  • Yes
  • 2.2V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.2V