S-85S0AB12-I6T1U
رقم الجزء:
S-85S0AB12-I6T1U
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG BUCK 1.2V 50MA SNT-6A
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, Flat Leads
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد النواتج
    1
  • وظيفة
    Step-Down
  • الحالي - الإخراج
    50mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • حزمة جهاز المورد
    SNT-6A
  • Yes
  • 2.2V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1.2V