S-85M1AC22-H6T6S
رقم الجزء:
S-85M1AC22-H6T6S
وصف:
IC REG BUCK 2.2V 200MA 6WLP
  • الحالي - الإخراج
    200mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • التردد - التبديل
    1MHz
  • 5.6V
  • Yes
  • 2.2V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.2V