S-85M1AB29-H6T6S
رقم الجزء:
S-85M1AB29-H6T6S
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
IC REG BUCK 2.9V 200MA 6WLP
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    6-UFBGA, WLBGA
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد النواتج
    1
  • وظيفة
    Step-Down
  • الحالي - الإخراج
    200mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تكوين الإخراج
    Positive
  • التردد - التبديل
    1MHz
  • 5.6V
  • Buck
  • حزمة جهاز المورد
    6-WLP (1.25x0.79)
  • Yes
  • 2.2V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    2.9V