S-25A040A0A-T8T2UD
رقم الجزء:
S-25A040A0A-T8T2UD
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
LINEAR IC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • حجم الذاكرة
    4Kbit
  • نوع الذاكرة
    Non-Volatile
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • الجهد - العرض
    2.5V ~ 5.5V
  • EEPROM
  • 6.5 MHz