S-1318B25-M5T1U4
رقم الجزء:
S-1318B25-M5T1U4
  • الحالي - الإخراج
    100mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C (TA)
    250 nA
  • 5.5V
    2.5V
  • تسرب الجهد (الحد الأقصى)
    0.05V @ 10mA